Лучшие автомобили представительского класса

Что собой представляют авто представительского класса? Это огромные, комфортные и «напичканные» самой новой и продвинутой техникой и, как правило, с личным шофером комфортные, стильный и безумно дорогие автомобили. На создание этих машин не жалеют ни сил, ни денег. Это дорогостоящие и высочайшего качества автомобили.

luchshie-avtomobili-predstavitelskogo-klassa

Лучшие представительские автомобили

Авто представительского класса это:

  1. Имидж делового человека (в основном – это юридические лица либо так называемые «олигархи») – «встречают по одежке» актуальное высказывание в данном случае.
  2. Роскошь и богатство – это воистину дорогие и шикарные авто.
  3. Комфорт – одним из требований к этому виду авто является именно удобство машины.
  4. Стиль.
  5. Безопасность – является неотъемлемой частью представительского класса.
  6. Дизайн – это очень красивые автомобили.

Авто класса “F” самый высший

В России действует негласная классификация всех машин (A, B, C, D, E, F). Самыми престижными считаются авто категории F.

Популярными брендами представительского класса являются:

  1. Mersedes-Benz S;
  2. Audi A8;
  3. Lexus LS430;
  4. JaguarXJ8;
  5. BMW — 7.

mercedes-benz-s-class-maybach

Mersedes-Benz S

Так как цены на машины колеблются в районе от 65 и до 110 тысяч долларов, то не многие могут позволить себе подобную роскошь (иногда выходят из положения, пользуясь прокатом престижного авто). Поэтому основными пользователями премиум класса авто являются чрезвычайно обеспечение люди, для которых статус, имидж являются на первом месте.

Основные характеристики данного вида машин:

  • Рабочий объем двигателя – около 3,0 л;
  • Мощность – в среднем 300 л.с.;
  • Средняя скорость – 180-200 км/ч;
  • Разгон до «ста» – около 8 сек.;
  • Расход топлива примерно 8-14 литров.

audi-a8

Audi A8

В разных странах мира классифицируют машины по разным факторам и критериям:

  • Габариты.
  • Объем сидений для пассажиров.
  • Сила двигателя.
  • Спрос на авто и многие другие факторы.

В СССР классификация немного отличалась от современной раздел на классы происходил по двум основным категориям это сухая масса авто и объем двигателя, а так же и определенный номер, который обозначал тип модели (эта информация была общей для всех автозаводов).

Lexus-LS430

Lexus LS430

Признаки класса «Люкс»

Мало быть просто габаритным авто, чтобы считаться представительским, нужно обязательно быть самым лучшим, шикарным и роскошным, иметь супер техническое оснащение, хороший список характеристик динамики, отменный комфорт эти все моменты и составляет определенный имидж для моделей автомобилей представительского класса и эти нюансы учитывают покупатели или пользователи с завышенной требовательностью к товару и с высокими запросами.

В России требование к сегменту F (представительский класс) более строгие, чем, скажем в Европе машина должна быть не менее 5 метров в длину и это обязательно четырехдверный седан. Остальные признаки (роскошь, комфорт, стиль, дороговизна) такие же, как и в других странах. В других странах автомобилем представительского класса может быть машина с любым типом кузова (седан, внедорожник, кабриолет) и нет жестких ограничений в габаритах самого авто. Такая вольность и привела к конфликту в между классами «премиум» и «люкс» сейчас легко можно встретить высоко габаритный автомобиль класса Е, который по стоимости будет превышать или ни в чем не уступать автомобилям представительского класса.

jaguar-xj8

Jaguar XJ8

Лидером среди производителей автомобилей представительского класса на данный момент является BMW машины этого бренда полностью соответствуют с заданными стандартами.

Для чего нужен прокат авто представит представительского класса?

Если вы успешный бизнесмен ивам нужно постоянно поддерживать свою репутацию и авторитет, а покупать авто премиум класса пока не охота, то можно легко воспользоваться услугами проката авто нужного вам класса. На данный момент использование услуги проката автомобиля представительского класса скорее необходимость, чем предмет роскоши.

Очень часто используют прокат лимузина (тем более что представлен огромный выбор марок автомобилей). Обычно лимузин используют в нескольких случаях:

  1. Для поддержки своего высокого статуса среди коллег-бизнесменов (на корпоративные вечеринки, ланчи, деловые конференции).
  2. Для организации высококлассного мероприятия (свадьба, юбилей).

bmw-7

BMW — 7

Машины высокого класса не предназначены для каждодневных поездок. Если вы не собираетесь покупать такой автомобиль себе, то великолепным вариантом будет воспользоваться прокатом данного авто.

Отличным атрибутом свадьбы буде арендованный лимузин представительского класса это не только задаст определенный формат и тон всей свадьбе, а и оставит в памяти незабываемые моменты самого мероприятия, внесет толику роскоши если весь кортеж будет состоять из авто люкс-класса.

Удобно использовать аренду престижного авто вместе с водителем, так как добираясь на бизнес-встречу вы спокойно можете к ней подготовиться ведь думать о дороге вам не нужно (этим займется водитель), а комфорт и удобство рассчитаны на то, чтобы в авто вы чувствовали себя непринужденно и наслаждались поездкой или занимались своими делами.

Хорошим вариантом проката авто считается и то, что во время аренды вы можете оценить преимущества машины, испробовать ее в «ходу» и потом решиться на покупку такого же автомобиля, а потом наслаждаться поездкой уже собственной ласточки.

Положительные стороны аренды авто премиум класса:

  • Цена проката значительно меньше, чем на покупку;
  • Не нужно ломать голову над тем, где оставить, чем заправить, как отремонтировать;
  • Возможность удивлять коллег появлением на новом авто;
  • Не нужно искать водителя, так как он предоставляется компанией, которая сдает в аренду машину.

Конечно, миллионеры, не раздумывая покупают машины премиум класса и их гаражи насчитывают не одну эксклюзивную модель, но людям с меньшим достатком, которым нужно поддерживать свой авторитет отлично подходит прокат представительских авто.

Поделитесь статьей с друзьями:   



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *